Меню

кот похожий на облако

И если список самых популярных пород почти не изменился: в пятерке персы, сиамские, сфинксы, девон рексы, экзоты, то в топ-лист самых желанных вошли супердорогие в мире мурлыки. И все они очень смахивают на маленьких леопардов. Это потому, что их скрестили с ближайшими родственниками этих удивительных по красоте диких кошек. Представляем тройку лучших. Все они выведены в США.

Самой дорогой и желанной в мире признана порода ашера, или мини-леопард. Это чудо вывели в 2006 году ученые биотехнологической компании Lifestyle Pets на основе генов африканского сервала, азиатской леопардовой кошки и обычной домашней мурки. Леопардовая киса весит до 14 кг и достигает метра в длину.

Как уверяют владельцы диковинных зверюг, хоть ашера и грозный с виду - мощные лапы и звериный оскал, - это идеальное домашнее животное. По повадкам - обычная кошка. В уходе неприхотлива, неагрессивна, любит поспать и вкусно покушать, поиграть с детьми. Плюс ко всему ашеры - единственные представители кошачьего рода, которых можно водить по улицам на поводке.

Несмотря на то что котенок стоит немалых денег (цена за самого простого от $22 000 до $27 000), купить его весьма не просто. Желающие взять в дом «дизайнерскую» кисоньку должны записаться в очередь на год вперед - компания не выращивает более 100 кошек в год. Еще нужно внести залог в $6000.

Сегодня существуют четыре разновидности породы - ашера обычная, снежная (похожа на белого тигра), гипоаллергенная и королевская. Последняя отличается от обычной тем, что пятна на шкуре цвета карамели у нее не черные, а оранжевые. Именно королевскую ашеру можно назвать самой редкой кошкой в мире. В год таких котят выводится не более четырех. Стоимость этого мини-леопарда начинается от $125 000.

Помимо дороговизны, эта кошка является самой большой и больше всех гибридов похожа на дикую кошку

Источник

Нeвидимый бюстгальтер Fly Bra с push-up эффектом сoздаст идеальное декoльте и вoплотит мечту кaждой жeнщины!: http://greatmarket3.ru/dv9g ♥ Визуально фoрмирует идеальную форму грyди, приподнимает и увеличивaет ее. ♥ Нeзаметен пoд одеждой, позвoляет нoсить открытые наряды бeз бретелей ♥ Универсальный, подхoдит для грyди любого рaзмера и фoрмы

Бюстгалтер-нивидимка – революционное изобрeтение, призваннoе испoлнять желания! Мягкий, естественный, мнoгоразового использования, лeгко мoющийся, бeз бретелек, с oткрытой спиной! Это изoбретение отвечает мнoгим жeнским запросам, помoгает выглядeть раскованно и уверенно! Шнyрoвка между чашечками позвoляет придать грyди болeе пышнyю форму, сoздать "ложбинку" или эффeкт "припoднятой грyди". Крепко держится на кoже благодаря уникaльной клейкой оснoве Зaказать мoжно здeсь - http://greatmarket

Сын увидeл такой конструктор http://greatmarket1.ru/dv8q у друга и тожe захотeл, сeйчас у нас нeпростой возраст (13 лeт) и я готова покупать разныe игры, лишь бы он нe увлeкался чрeзмeрно компьютeрными играми. Как правило интeрeса хватаeт на нeдeлю, но хоть так). К моeму удивлeнию и радости. конструктор у нас ужe нeсколько мeсяцeв сын всe eщe нe наигрался, на днях устроили с друзьями мини-чeмпионат кто кручe собeрeт модeль, в-общeм фантазию точно развиваeт. Тeпeрь подробнee: мы покупали набор на

Чтобы отметить человека, наведите на него курсор и нажмите левую кнопку мыши. Чтобы отметиться на фото, наведите на себя курсор и нажмите левую кнопку мыши.

{"lastCommentsUrl":"/dk?cmd=LatestComments&st.dtype=GROUP_TOPIC&st.saId=578971631873&st.did=67040917140924&st.cmd=anonymGroupForum&st.gid=52428637339836&st

Источник

Похожий на собаку персидский кот стал звездой Instagram

Персидский кот по кличке Этчум, который живет в канадской провинции Квебек, невероятно похож на собаку. Об этом сообщил пользователь под ником n2o, который выложил фотографию кота в своем микроблоге в Twitter и сообщил, что сам не может понять, собака это или кот.

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФC77-50166 от 15 июня 2012. Главный редактор — Сунгоркин Владимир Николаевич. Шеф-редактор сайта — Носова Олеся Вячеславовна.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя

Источник

Внешний вид. Среднего размера зверь, очень похожий на домашнюю кошку, но несколько крупнее. Длина тела 63—70 см, хвоста 23—35 см. Мех плотный, но не пушистый, уши без кисточек. Общий тон окраски серовато-буланый, летом несколько серее, горло, грудь и брюхо грязно-белые. Все тело равномерно усеяно круглыми черными пятнами, голова испещрена мелкими бурыми пятнышками, среди которых выделяются четыре темные продольные полосы. На хвосте 6—8 черных колец, конец хвоста черный.

Образ жизни. Обитатель песчаных и глинистых пустынь и полупустынь, придерживается черносаксаульников, кустарниковых и тростниковых зарослей, тугаев, предгорных лесов.

Пищу составляют грызуны (мыши, песчанки, тушканчики, ондатра), зайцы, реже птицы, ящерицы, насекомые и ягоды. Активен как ночью, так и в светлое время суток. Охотится скрадывая или подстерегая добычу. Передвигается обычно шагом или рысцой. Хорошо лазает по деревьям и плавает. Логовище устраивает обычно в старых норах барсуков, лисиц и дикобразов, изредка в дуплах. Спаривание в январе — феврале, беременность около двух месяцев, в выводке три-пять, иногда даже до десяти детенышей. Линька весной в марте — апреле и осенью в сентябре — ноябре.

Хозяйственное значение. Роль в пушных заготовках невелика. В охотничьих хозяйствах причиняет ущерб, уничтожая ондатру, фазанов и зайцев.

Сходные виды. От домашней и других мелких кошек в большинстве случаев хорошо отличается яркой пятнистой окраской, от дальневосточного кота изолирован географически

Источник

Животные похожие на сусликов

Существует довольно много способов добычи степных сусликов. Зверьков выгоняют из нор напором воды, их вылавливают петлями, самодельными ловушками и заводскими капканами. Охотятся на сусликов и из засады, используя обычное ружье. Последний способ охоты наиболее «честный», хотя и достаточно трудоемкий. Однако многие прибегают к нему исключительно из спортивного интереса.

Характерным представителем рода сусликов является крапчатый суслик. Он один из мелких в этом семействе, его длина достигает до 26 сантиметров, у него очень большие глаза, крупная точеная голова на подвижной шее и с коротким хвостом, который меньше четверти длины тела. Лапки короткие, а передние лапки имеют длинные подвижные пальцы. Ушная раковина изменилась до кожного валика вокруг широкого слухового прохода.

У нас наиболее распространен черный хорь. Этот зверек из семейства куньих с мягкой красивой шкуркой, встречается от Ирбита, на всей Европейской части России и в Карелии. Его граница обитания тянется от Орска и за Урал. Хорь встречается в Центральной части России и до Азовья. Шерсть у зверька реже и темнее по сравнению с норкой, краешки ушей белые, хвост темный.

Суслики – это звери, которые имеют продолговатое туловище, коротенькие ножки, очень подвижную шею и сравнительно большую голову с маленькими ушами. Их тело может быть длиной от восемнадцати до тридцати трех сантиметров. Они имеют темно-бурый окрас, бывают и с пятнами. Обитают в норах, очень деятельные в дневное время. В зимний период впадают в спячку. Этого зверька можно встретить в лесостепи и горных степях.

энтерит у кота признаки
Панлейкопения кошек, инфекционный парвовирусный энтерит кошек или чума кошек это все одно и тоже заболевание. очень заразная остро протекающая болезнь, сопровождающаяся расстройством нормальных функций желудочно-ки

Животный мир, хорёк в котором занимает не самую отдаленную нишу, представляет собой множество разнообразных видов и подвидов зверей. Мир животных поражает своим разнообразием, хорек является одним из основных представителей семейства куньих

Источник

Порода кошек, похожая на леопарда

Домашние питомцы требуют от заводчиков ухода, внимания и создания условий для их комфорта. Добросовестные владельцы кошек тщательно изучают особенности породы своих любимцев, чтобы правильно ухаживать за ними и обеспечить оптимальные условия для их существования.

Породы домашних кошек многочисленны и разнообразны: это и активная русская голубая, и флегматичные британцы, и самые большие кошки мейн-кун, и бесшерстные сфинксы, и принципиальные сиамцы.

Прежде чем приобрести себе породистую кошку, нужно тщательно изучить ее особенности и повадки, чтобы ваше сосуществование было гармоничным и приятным.

Домашние кошки, похожие на леопарда могут быть представлены разными породами, объединенными уникальным пятнистым окрасом шерсти и грациозным внешним видом, напоминающим миниатюрного леопарда. Эти породы были выведены в США путем скрещивания домашних кошек с их дикими родственниками.

Ашера

Этот миниатюрный домашний леопард – одна из самых дорогих кошачьих пород. Ашера является крупной кошкой, масса тела которой достигает 14 кг., а длина – около метра. Этот вид появился в результате длительного скрещивания беспородных домашних кошек, леопарда и африканского сервала.

Ашера грациозна, имеет стройные длинные ноги и звериный оскал. Хищная внешность сочетается в ней с ласковым покладистым характером и неприхотливостью в еде. Эта кошка терпеливо относится к детям, любит поиграть, поспать и покушать. Представителя этой породы можно выгуливать на поводке.

Саванна

Эта кошка считается очень дорогой и редкой (особенно в нашей стране). Внешне саванна удивительно похожа на своего дикого родственника леопарда, только меньше размером.

как стричь когти кошке когтерезом
Природа наделила кошек острыми коготками, которые они используют для охоты, защиты при нападении врагов и соперников или для того, чтобы забраться на дерево в случае возможной опасности для них. Но, проживая в условиях

Эта порода выведена скрещиванием домашней кошки с африканским сервалом

Источник

Пушистый кот, похожий на облачко, покорил Сеть (фото)

Всмотритесь в это прекрасное белое облако. Что вы видите? Правильно: кота! Бело-рыжее пушистое создание по имени Скай является котом породы рэгдолл. Эти красавцы отличаются шелковистой шерстью, выразительными голубыми глазами и мягким покладистым характером. Но, кажется, Скаю все это досталось в двойном объеме.

Благодаря пушистой шубке кот стал не только домашним любимчиком, но и узнаваемой персоной в Интернете, пользователи которого называют его «облачком». По словам хозяйки кото-звезды, в нем «всего 5 процентов кота и 95 процентов шерсти» — настолько он пушист, пишет Bored Panda. Зато кот на все сто процентов очарователен! 

У кота есть свой собственный Instagram-аккаунт и 45-тысячная армия фанатов, которая растет с каждым днем. А все благодаря тому, что устоять перед таким милашкой просто невозможно. Посмотрите сами! Вы однозначно в него влюбитесь!

просто человек, который живет в гармонии с окружающим миром. Вы забыли, что на земле обитают и другие виды жизни, кроме его величества человека. Взаимодействие и любовь с братьями нашими меньшими - это настоящая гармония и счастье

Ой) у меня почти такой же) только серенький, другой породы и желтоглазый) Когда помоешь - очень тощий) А, и где-то в комментариях в контакте читала, что если в доме есть кот - весь дом превращается в кота ( за шерсть):)

Вот в такое позднее время! Вот в такое позднее время! Я ему не сдавала кухню, а только комнату, что за наглость. Я даже не могу (извини за подробность) в туалет сходить, рядом с кухней находится. Это...

Если женщина в 35-40 не замужем и не хочет! Значит ли это,что такого не может быть- обязательно хочет, но не берут, если бы предложили то с радостью поскакала бы за кого угодно? Интересно мнение..

Источник